КАЧЕСТВО КОТОРОЕ ВЫ ИСКАЛИ
тел.: +7 (905) 173-11-11


Автомобильные ключи с чипом за 15 минут в Белгороде
 

Чипы для автозапуска.

Начнем с того, что чип для автозапуска, это экономичное дополнение для нештатной сигнализации с функцией автозапуска, а не сама функция автозапуска. И поэтому если Вы желаете чтобы в вашем автомобиле был автоматический запуск двигателя, то Вам необходимо установить нештатную сигнализацию с функцией автозапуска. И вот здесь Вам понадобится, помимо установки сигнализации с функцией автозапуска, дополнить эту сигнализацию одним из ключей зажигания с чипом, шедшими в комплекте с Вашим автомобилем.
Также некоторые думают, что чип это кнопки расположенные на ключе, - это не так. Кнопки на ключе это трансмиттер по радио каналу управляющий центральным замком дверей автомобиля. В некоторых автомобилях также нажав кнопку происходит запирания дверей, включается штатная сигнализация и блокировка запуска двигателя. Чип в ключе зажигания это уже другое устройство (транспондер) служащий носителем пароля для разблокировки иммобилайзера. Работает в непосредственной близости от антенны иммобилайзера. И получается установщик положит этот ключ из за чипа в ключе, в дополнительный антенный блок, подключенный к сигнализации, для осуществления функции автозапуска. Зачем такие сложности, - Современные автомобили, а точнее с 1991 года и массово с 1995 года оснащены блоком иммобилайзера, выполняющего роль электронного блокиратора запуска автомобиля. Отключить эту защиту можно только поднеся ключ с чипом к антенне иммобилайзера. Эта антенна расположена вокруг замка зажигания. Поворачивая ключ в замке зажигания, через эту антенну идет общение между ключем и транспондером (чипом). Код из чипа передается в блок иммобилайзера. При совпадении кода записанного в чип с таким же кодом ранее записанным в иммобилайзер, иммобилайзер разрешает работу блока управлением двигателем и мотор запускается.
Получается с одной стороны имея два ключа зажигания на руках и отдав ключ установщику, Ваши затраты ограничиваются стоимостью сигнализации и стоимостью её установки. С другой стороны у Вас остается только один рабочий ключ на руках, и в случае его поломки, или какой либо другой утраты ключа, Вы рискуете на ближайшее время остаться без автомобиля. Пока автомобиль вскроют и достанут ключ из блока сигнализации. И к сожалению это случается в самое неподходящее время.
Некоторые клиенты имея всего один ключ на руках, полагают, что установив сигнализацию с автозапуском им ключ с чипом больше не понадобится и они смогут пользоваться простым ключём без чипа, чтобы завести автомобиль или запустив автозапуск смогут ездить на автомобиле всего лишь разблокировав блокиратор руля простым ключем без чипа.
Такое умозаключение возникает у клиентов не знающих схемы подключения сигнализации и принципа её работы.
Суть решения этого вопроса в том, что в автозапуск ключ кладется в свою антену сигнализации, которая подключается только когда с брелока сигнализации приходит сигнал на автозапуск. И стоит отпустить ручной тормоз как чип отключается и мотор глохнет. Теперь работает только антена на замке зажигания, а это значит мотор можно запустить только другим ключем с чипом.  Хотя некоторые горе-мастера делают так что работа происходит от одной антены, как бы ставя их параллельно, что позволяет двигателю не глохнуть в движении при наличии чипа для автозапуска или установленного навсегда ключа. Что практически уничтожает всю безопасность хранения автомобиля. Как уже было написано, ключ в автозапуск нужен из за чипа находящегося в ключе, только чип передает сигналы для разблокировки запуска двигателя. А стоимость чипа значительно меньше стоимости целого ключа с чипом. И рациональнее и экономнее в данном случае при установке сигнализации с функцией автозапуска (автозапуском), сделать отдельный чип, скопировав оригинальный.
Обратившись в ремонтную мастерскую Талисман, Вы гарантировано сохраните оба ключа и автомобиль в своем распоряжении сэкономив на приобретении чипа. В мастерской чипы копируются или подготавливаются и программируются в автомобиль на высокотехнологичном оборудовании дилерского уровня. Также все чипы закупаются у проверенных и надежных поставщиков и также, дополнительно уже в нашей мастерской проходят проверку на морозоустойсивость т.е. проверяются на работоспособность при минус 50 градусов Цельсия. Что исключает вероятность не работы чипа при низких температурах.
Клиенты или мастера занимающиеся установкой сигнализаций, программирование ключей или чипов в автомобиль называют по разному. Одни называют «чиповкой», другие «привязкой», третьи «прошивкой» , «чипануть ключ» и т.д. Но как Вы это не назовете, обратившись в ремонтную мастерскую "Талисман" за новым ключем или новым чипом для Вашего автомобиля, новые, дополнительные ключи или чипы будут для Вашего автомобиля родными и работать надежно.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31