КАЧЕСТВО КОТОРОЕ ВЫ ИСКАЛИ
тел.: +7 (905) 173-11-11


Автомобильные ключи с чипом за 15 минут в Белгороде
 

Автомобильные Чипы в Ключах

Развитие электроники достигло такого уровня, что стало возможно применять её в любых сферах нашей жизнедеятельности. Электроника нашла своё применение и в автомобильных ключах, в виде высоко технологичного чипа "трансмиттера".

В миниатюрном корпусе чипа способном разместится в небольшой ручке автомобильного ключа, вместились такие устройства как процессор, память, приемник, передатчик, антенна. Автомобильные чипы работают в паре с установленными в автомобилях блоками иммобилайзеров. Суть такого тандема заключается в обмене радиосигналами между трансмиттером и иммобилайзером. В чипе (трансмиттере) записан код, который передается в иммобилайзер, иммобилайзер получив код от чипа, сравнивает с кодом в своей памяти. Если код совпал, значит, чип свой и иммобилайзер «дает добро» на запуск и работу двигателя. Если код от чипа не совпадает с записанным кодом в памяти иммобилайзера, иммобилайзер блокирует запуск двигателя и значит, двигатель не заводится.
Блокировка может проявляться по-разному:
Вы поворачиваете ключ в замке зажигания, включилось зажигание, но дольше ничего не происходит, стартер и соответственно мотора молчат;
Вы поворачиваете ключ в замке зажигания, включилось зажигание, крутит стартер, но мотор не заводится;
Встречаются модели в которых если чип в ключе не родной то ключ в замке зажигания не поворачивается, педали не нажимаются. То есть дополнительно устанавливаются блокировки на замок зажигания и педали.

Если чип автомобильного ключа неисправен, то иногда ему нужен ремонт, а иногда замена. Сделать качественный и надежный дубликат чипа или ключа возможно при использовании фирменного оборудования. При этом снижается вероятность того, что придется идти пешком до ближайшей мастерской по изготовлению дубливактов автомобильных ключей.

Приглашаем к нам в мастерскую в Белгороде для изготовления и программирования как оригинальных ключей, так и создания копии автомобильных ключей, наиболее приближенных по характеристикам к оригинальным для Вашего авто.

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31